B-port.com: Мурманское информационное агентство

ООО «Би-порт»
183010, г. Мурманск, ул. Новосельская, 6 (4-й этаж).
тел.: +7 (8152) 25-37-64, 255-211
e-mail: info@b-port.com, reklama@b-port.com

Анонсы ФОТОРЕПОРТАЖ .   Первая снежная гостиница  открылась в   Хибинах

ФОТОРЕПОРТАЖ . Первая снежная гостиница открылась в Хибинах

В Мурманске  ТД  «Евророс» провел благотворительную акцию «Новогоднее чудо»

В Мурманске ТД «Евророс» провел благотворительную акцию «Новогоднее чудо»

Чествование  в ОАО «ММП»  Вячеслава Кислякова, почетного капитана-наставника

Чествование в ОАО «ММП» Вячеслава Кислякова, почетного капитана-наставника

ФОТОРЕПОРТАЖ .        В  Мурманске состоядлось карнавальное шествие

ФОТОРЕПОРТАЖ . В Мурманске состоядлось карнавальное шествие

Работа: поиск, предложения

Работа: поиск, предложения

Вакансии "Аэрофлот-Норд"

 
ru en

Оглавление

Календарь на январь

29

30

31

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

1

Погода

Гидрометцентр России

Экспресс-опрос

1 - 15 января 2009

В ночь на Новый год прозвучало новогоднее обращение Дмитрия Медведева, президента России. Как Вы его восприняли?

С воодушевлением и радостью
Вселило надежду и уверенность в будущем
Равнодушно
Не слушал(а)

Результаты Архив опросов

Наши партнеры:

 
Поздравляем Владимира Николаевича Ахрамейко, депутата Мурманской областной думы, с днем рождения!                                                                                                    Мурманское информационное агентство начнет свою работу 8 января. По оперативным вопросам звонить по телефону 8-909-558-15-24.                                                                                                    

Мобильность – залог успеха!

18 ноября 2008, 10:59

Мобильность – залог успеха!

Компания «Гарант» является первой компанией в России, которая стала производить справочную правовую систему. Сегодня компания вновь первой на рынке правовой информации предлагает продукт, вобравший в себя все необходимое современному динамичному российскому профессионалу. Этот продукт – мобильный ГАРАНТ.

Мобильный ГАРАНТ – это специальная версия справочной правовой системы, поставляемая на удобном, высокотехнологичном носителе – Flash Drive. Универсальность – основное преимущество мобильного ГАРАНТа. Благодаря специально разработанной технологии, компактный переносной Flash Drive позволяет работать с системой ГАРАНТ именно там, где она необходима в данный момент. Так, благодаря мобильному ГАРАНТу доступ к полному информационному банку системы возможен не только на оборудованном рабочем месте, но и везде, где есть доступ к компьютеру или ноутбуку. Весомым преимуществом, несомненно, является скорость работы. Мобильный ГАРАНТ значительно превосходит по скорости DVD. Flash Drive не требует установки дополнительного оборудования – устройство подключается через универсальные USB-порты, которыми оснащено большинство компьютеров. Теперь система ГАРАНТ всегда под рукой! Мобильный ГАРАНТ позволяет независимо от местоположения специалиста оперативно принимать верные решения, подкрепленные нормативными актами и авторитетными мнениями, находящимися в справочной правовой системе.

Мобильный ГАРАНТ отвечает современным системным требованиям. Это весьма немаловажно, поскольку объем информационного банка системы ГАРАНТ неуклонно растет вслед за постоянно меняющимся российским законодательством. На одном маленьком носителе Flash Drive может уместиться весь информационный банк системы ГАРАНТ, на сегодня это более 2800000 документов, среди которых кодексы, нормативные акты, судебная и арбитражная практика и многое другое. Новый продукт от компании «Гарант» экономит ваше драгоценное время, ведь Flash Drive отличается высокой скоростью работы. Сегодня мобильный ГАРАНТ – новая технология, позволяющая использовать справочную правовую систему на стильном и компактном мобильном носителе.

Чтобы начать работу с правовой информацией достаточно подключить стильную, изящную «флешку» к компьютеру – и полный спектр информационных и аналитических ресурсов системы ГАРАНТ окажется у вас под рукой! Мобильный ГАРАНТ позволит пользователям работать с правовой информацией в четыре-шесть раз быстрее, чем при использовании СD- или DVD-дисков.

Эта новинка, базирующаяся на суперсовременном носителе информации, приобрела ряд уникальных, полезных и просто эстетических особенностей. Система ГАРАНТ стала мобильной и удобной. С Flash Drive пользователи системы получают дополнительно к имеющимся преимуществам более высокую скорость работы системы, более компактную форму и защищенный от бытовых повреждений носитель. Одним из преимуществ мобильной версии можно назвать высокую уверенность самих пользователей в том, что Мобильный ГАРАНТ очень удобен и просто незаменим во многих ситуациях, а положительные отзывы клиентов, уже поработавших с Мобильным ГАРАНТом, лишь укрепляют их уверенность.

По всем вопросам, связанным с приобретением системы ГАРАНТ, обращайтесь в ООО «Корунд-Софт» по адресу: г.Мурманск, ул. Тарана, 10. Тел./факс: (8152) 442-442.
E-mail: garant@korund-s.ru

Архив

Оставить коментарий на форуме

Как Вас зовут?
(имя или ник)
Ваш e-mail:
Ваше мнение:
Маяк

 
Navi

Наш гость

Сергей Субботин, заместитель губернатора Мурманской области: «Люди поняли, что с коррупцией можно бороться, что ее можно загнать в угол. И это главный итог наших усилий на этом пути – на пути борьбы с коррупцией!»

4 января 2009 10:01 Сергей Субботин, заместитель губернатора Мурманской области: «Люди поняли, что с коррупцией можно бороться, что ее можно загнать в угол. И это главный итог наших усилий на этом пути – на пути борьбы с коррупцией!»

Надо говорить по сути: что сделано, что не сделано, что во вред горожанам, а что на пользу конкретным лицам, как надо было сделать и т.д.

Ольга Сорокина, первый заместитель директора ООО «ОРКО-инвест»: «Желаю, чтобы мурманчане жили в чистом городе!»

30 декабря 2008 09:29 Ольга Сорокина, первый заместитель директора ООО «ОРКО-инвест»: «Желаю, чтобы мурманчане жили в чистом городе!»

В Мурманске ежедневно образуется около 350 тонн отходов при полном отсутствии индустрии их вторичной переработки и использования.

Игорь Трубин, генеральный директор ОАО «Молочный завод» (г. Североморск): «Спросом наша продукция марки «Латона» пользуется по всей Мурманской области - от Кандалакши до Никеля»

29 декабря 2008 10:01 Игорь Трубин, генеральный директор ОАО «Молочный завод» (г. Североморск): «Спросом наша продукция марки «Латона» пользуется по всей Мурманской области - от Кандалакши до Никеля»

Жители Крайнего Севера всегда пили смесь натурального и восстановленного молока в той или иной пропорции. В молочном напитке эта пропорция теперь будет сдвинута в сторону увеличения доли восстановленного

Мария Вавилина, замгендиректора по экономике в ОАО «Колэнергосбыт» и ООО «КРЭС - Альянс»: «Эта конструкция отношений потребителей и поставщиков энергии разрушает основополагающие принципы отношений между участниками розничного рынка электороэнергии»

29 декабря 2008 09:28 Мария Вавилина, замгендиректора по экономике в ОАО «Колэнергосбыт» и ООО «КРЭС - Альянс»: «Эта конструкция отношений потребителей и поставщиков энергии разрушает основополагающие принципы отношений между участниками розничного рынка электороэнергии»

МРСК Холдинг, используя свой административный ресурс, будирует эту проблему, издает специальные приказы своим подразделениям, пытается решать вопрос в свою пользу, не считаясь с интересами остальных участников рынка

Андрей Горохов, заместитель директора филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» по развитию и реализации услуг: «Всё более привлекательным становится процесс заключения прямых договоров по передаче электрической энергии»

26 декабря 2008 11:15 Андрей Горохов, заместитель директора филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» по развитию и реализации услуг: «Всё более привлекательным становится процесс заключения прямых договоров по передаче электрической энергии»

Один из способов оптимизации процесса энергопотребления - прямые договоры с Колэнерго на оказание услуг по передаче электроэнергии

Иван Студенцов, управляющий Мурманским филиалом ТрансКредитБанка: «В новый год с новыми услугами. С 25 декабря 2008 года банк объявляет праздничную акцию «Рождественский сюрприз» для вкладчиков банка – физических лиц»

26 декабря 2008 09:56 Иван Студенцов, управляющий Мурманским филиалом ТрансКредитБанка: «В новый год с новыми услугами. С 25 декабря 2008 года банк объявляет праздничную акцию «Рождественский сюрприз» для вкладчиков банка – физических лиц»

ОАО «ТрансКредитБанк» - ведущий транспортный банк России, основной финансовый партнер ОАО «Российские железные дороги» (ОАО «РЖД»), создан в ноябре 1992 года

Архив

Главные новости недели:

В больнице скончался Шафиг Амрахов, редактор регионального информационного агентства REGIONAL NEWS AGENCY (RIA 51)

6 января 2009 12:11
В больнице скончался Шафиг Амрахов, редактор регионального информационного агентства REGIONAL NEWS AGENCY (RIA 51)

Невозможно в одночасье разработать идеальный закон

6 января 2009 09:27
Невозможно в одночасье разработать идеальный закон

В российской экономике появились признаки рецессии

5 января 2009 09:29
В российской экономике появились признаки рецессии

Валентина Петренко, председатель комитета СФ по социальной политике и здравоохранению: «Сегодняшняя статистика здоровья школьников просто ужасающая»

4 января 2009 09:36
Валентина Петренко, председатель комитета СФ по социальной политике и здравоохранению: «Сегодняшняя статистика здоровья школьников просто ужасающая»

Новости сайта:

4 января 2009 11:56
Мелочиться зря не будем!

16 декабря 2008 11:08
На встрече Нового года кризис не скажется!

1 декабря 2008 16:28
К нововведениям посетители портала относятся настороженно

hosted by .masterhost