B-port.com: Мурманское информационное агентство

ООО «Би-порт»
183010, г. Мурманск, ул. Новосельская, 6 (4-й этаж).
тел.: +7 (8152) 25-37-64, 255-211
e-mail: info@b-port.com, reklama@b-port.com

Анонсы ФОТОРЕПОРТАЖ .   Первая снежная гостиница  открылась в   Хибинах

ФОТОРЕПОРТАЖ . Первая снежная гостиница открылась в Хибинах

В Мурманске  ТД  «Евророс» провел благотворительную акцию «Новогоднее чудо»

В Мурманске ТД «Евророс» провел благотворительную акцию «Новогоднее чудо»

Чествование  в ОАО «ММП»  Вячеслава Кислякова, почетного капитана-наставника

Чествование в ОАО «ММП» Вячеслава Кислякова, почетного капитана-наставника

ФОТОРЕПОРТАЖ .        В  Мурманске состоядлось карнавальное шествие

ФОТОРЕПОРТАЖ . В Мурманске состоядлось карнавальное шествие

Работа: поиск, предложения

Работа: поиск, предложения

Вакансии "Аэрофлот-Норд"

 
ru en

Оглавление

Календарь на январь

29

30

31

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

1

Погода

Гидрометцентр России

Экспресс-опрос

1 - 15 января 2009

В ночь на Новый год прозвучало новогоднее обращение Дмитрия Медведева, президента России. Как Вы его восприняли?

С воодушевлением и радостью
Вселило надежду и уверенность в будущем
Равнодушно
Не слушал(а)

Результаты Архив опросов

Наши партнеры:

 
Поздравляем Владимира Николаевича Ахрамейко, депутата Мурманской областной думы, с днем рождения!                                                                                                    Мурманское информационное агентство начнет свою работу 8 января. По оперативным вопросам звонить по телефону 8-909-558-15-24.                                                                                                    

Вступил в силу приказ ФСБ России № 474, согласно которому погранзона в Мурманской области установлена только вдоль государственной границы на суше

20 ноября 2008, 16:22

Вступил в силу приказ ФСБ России № 474, согласно которому погранзона в Мурманской области установлена только вдоль государственной границы на суше

Одна из статей приказа гласит: «Пограничную зону на территории Мурманской области, прилегающей к государственной границе Российской Федерации с Королевством Норвегия, Финляндской Республикой, морскому побережью Российской Федерации, установить в пределах:

1.1. В муниципальном образовании «Кольский район» - полосы местности шириной 15 километров вдоль государственной границы Российской Федерации на суше;

в муниципальном образовании «Печенгский район» - полосы местности до рубежа, включая западный берег губы Печенга, населенный пункт Лиинахамари, исключая населенный пункт Печенга, участок автомобильной дороги Печенга - Заполярный - Никель, населенные пункты Заполярный, Никель, включая гору Шуорт;

в муниципальных образованиях «Ковдорский район» и «Кандалакшский район» - полосы местности шириной 15 километров вдоль государственной границы Российской Федерации.

1.2. Островов, входящих в состав муниципальных образований, исключая острова Белого моря».

Архив

Маяк

 
Navi

Наш гость

Сергей Субботин, заместитель губернатора Мурманской области: «Люди поняли, что с коррупцией можно бороться, что ее можно загнать в угол. И это главный итог наших усилий на этом пути – на пути борьбы с коррупцией!»

4 января 2009 10:01 Сергей Субботин, заместитель губернатора Мурманской области: «Люди поняли, что с коррупцией можно бороться, что ее можно загнать в угол. И это главный итог наших усилий на этом пути – на пути борьбы с коррупцией!»

Надо говорить по сути: что сделано, что не сделано, что во вред горожанам, а что на пользу конкретным лицам, как надо было сделать и т.д.

Ольга Сорокина, первый заместитель директора ООО «ОРКО-инвест»: «Желаю, чтобы мурманчане жили в чистом городе!»

30 декабря 2008 09:29 Ольга Сорокина, первый заместитель директора ООО «ОРКО-инвест»: «Желаю, чтобы мурманчане жили в чистом городе!»

В Мурманске ежедневно образуется около 350 тонн отходов при полном отсутствии индустрии их вторичной переработки и использования.

Игорь Трубин, генеральный директор ОАО «Молочный завод» (г. Североморск): «Спросом наша продукция марки «Латона» пользуется по всей Мурманской области - от Кандалакши до Никеля»

29 декабря 2008 10:01 Игорь Трубин, генеральный директор ОАО «Молочный завод» (г. Североморск): «Спросом наша продукция марки «Латона» пользуется по всей Мурманской области - от Кандалакши до Никеля»

Жители Крайнего Севера всегда пили смесь натурального и восстановленного молока в той или иной пропорции. В молочном напитке эта пропорция теперь будет сдвинута в сторону увеличения доли восстановленного

Мария Вавилина, замгендиректора по экономике в ОАО «Колэнергосбыт» и ООО «КРЭС - Альянс»: «Эта конструкция отношений потребителей и поставщиков энергии разрушает основополагающие принципы отношений между участниками розничного рынка электороэнергии»

29 декабря 2008 09:28 Мария Вавилина, замгендиректора по экономике в ОАО «Колэнергосбыт» и ООО «КРЭС - Альянс»: «Эта конструкция отношений потребителей и поставщиков энергии разрушает основополагающие принципы отношений между участниками розничного рынка электороэнергии»

МРСК Холдинг, используя свой административный ресурс, будирует эту проблему, издает специальные приказы своим подразделениям, пытается решать вопрос в свою пользу, не считаясь с интересами остальных участников рынка

Андрей Горохов, заместитель директора филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» по развитию и реализации услуг: «Всё более привлекательным становится процесс заключения прямых договоров по передаче электрической энергии»

26 декабря 2008 11:15 Андрей Горохов, заместитель директора филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» по развитию и реализации услуг: «Всё более привлекательным становится процесс заключения прямых договоров по передаче электрической энергии»

Один из способов оптимизации процесса энергопотребления - прямые договоры с Колэнерго на оказание услуг по передаче электроэнергии

Иван Студенцов, управляющий Мурманским филиалом ТрансКредитБанка: «В новый год с новыми услугами. С 25 декабря 2008 года банк объявляет праздничную акцию «Рождественский сюрприз» для вкладчиков банка – физических лиц»

26 декабря 2008 09:56 Иван Студенцов, управляющий Мурманским филиалом ТрансКредитБанка: «В новый год с новыми услугами. С 25 декабря 2008 года банк объявляет праздничную акцию «Рождественский сюрприз» для вкладчиков банка – физических лиц»

ОАО «ТрансКредитБанк» - ведущий транспортный банк России, основной финансовый партнер ОАО «Российские железные дороги» (ОАО «РЖД»), создан в ноябре 1992 года

Архив

Главные новости недели:

В больнице скончался Шафиг Амрахов, редактор регионального информационного агентства REGIONAL NEWS AGENCY (RIA 51)

6 января 2009 12:11
В больнице скончался Шафиг Амрахов, редактор регионального информационного агентства REGIONAL NEWS AGENCY (RIA 51)

Невозможно в одночасье разработать идеальный закон

6 января 2009 09:27
Невозможно в одночасье разработать идеальный закон

В российской экономике появились признаки рецессии

5 января 2009 09:29
В российской экономике появились признаки рецессии

Валентина Петренко, председатель комитета СФ по социальной политике и здравоохранению: «Сегодняшняя статистика здоровья школьников просто ужасающая»

4 января 2009 09:36
Валентина Петренко, председатель комитета СФ по социальной политике и здравоохранению: «Сегодняшняя статистика здоровья школьников просто ужасающая»

Новости сайта:

4 января 2009 11:56
Мелочиться зря не будем!

16 декабря 2008 11:08
На встрече Нового года кризис не скажется!

1 декабря 2008 16:28
К нововведениям посетители портала относятся настороженно

hosted by .masterhost