16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:56 Четверг 28 марта 2024

«Мурманская языковая школа – ваш проводник в мир больших возможностей»

5:45 – 9 октября 2017

О том, как стать успешнее и не упустить самый главный шанс в своей жизни, расскажет нам Генеральный директор Мурманской языковой школы Ольга Сергеевна Покровская

Современный мир довольно суров. Мы живем в век огромных скоростей и жесткой конкуренции во всех сферах деятельности. О том, как стать успешнее и не упустить самый главный шанс в своей жизни, расскажет нам Генеральный директор «Твой шанс», которая пройдет 19 октября 2017 года с 15.00 до 20.00 в отеле «Азимут».

На выставке будут представлены ведущие школы и университеты Великобритании, Канады, США, Швейцарии, Испании, Мальты, Германии, Ирландии, Чехии.

Посетители выставки смогут лично пообщаться с представителями зарубежных учебных заведений, получить подробную информацию по вопросам изучения иностранных языков за рубежом для детей и взрослых, поступления в средние школы, колледжи и университеты вышеперечисленных стран, а также по вопросам получения постдипломного образования за рубежом.

Вход на выставку свободный.

Я бы хотела отметить, что мы ни в коем случае не призываем наших выпускников навсегда уезжать из страны. Но мы настоятельно рекомендуем подумать о возможности получения образования в ведущих учебных заведениях мира. Уверена, эта выставка будет и интересной, и очень полезной. Будем рады видеть и потенциальных абитуриентов, и их родителей. Не упустите этот уникальный шанс получить максимум информации, найдите всего час свободного времени и обязательно приходите! И кто знает, может именно организованная нами выставка станет для вас судьбоносной.

Лента новостей