16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:54 Пятница 29 марта 2024

Мурманских водителей предупреждают об уборке городских дорог

17:39 – 21 января 2022

Ограничения будут действовать в разные периоды времени с 23 по 30 января

Из-за снегоуборочных работ на улично-дорожной сети Мурманска парковка и движение автотранспорта будут запрещены на нескольких участках. Об этом сообщает городская администрация.

Ограничение будет действовать с 23 по 29 января в разных районах города, в том числе на переулке Водопроводном, улице Марата, проезде Капитана Пономарева, улице Беринга, улице Бочкова, переулке Якорном, проспекте Кольском. Уточнить информацию о начале и окончании времени запрета на парковку можно по ссылке.

Кроме того, движение автомобилей ограничат на нескольких участках автодорог. Запрет коснется разворотного кольца на улице Капитана Орликовой, разворотного кольца на улице Мира, улицы Генерала Щербакова, проезда вдоль 302 микрорайона, улицы Туристов и ряда других улиц. Ограничение введут в разное время в период с 23 по 29 января.

Автомобили, припаркованные в зоне действия запрещающих дорожных знаков, будут эвакуировать в период с 23 по 30 января. Парковаться будет запрещено на нечетной стороне улицы Капитана Буркова, переулка Водопроводного, с двух сторон проезда Ледокольного, улицы Баумана, Аскольдовцев и на других улицах.

Лента новостей