16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:33 Пятница 19 апреля 2024

Жительница Апатитов порезала сожителя за любовь к компьютерным играм

11:18 – 3 июля 2022

Ей грозит до двух лет за решеткой

В отдел полиции города Апатиты из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним за помощью обратился 38-летний местный житель. Полученные им травмы медики расценили как легкий вред здоровью.

Полицейские приехали в больницу и установили картину происшествия. Оказалось, что накануне мужчина был дома вместе с сожительницей. Между ними возникла ссора, во время которой женщина взяла кухонный нож и нанесла им удар в спину северянина. Увидев кровь, она испугалась за здоровье возлюбленного и вызвала скорую медицинскую помощь.

Сотрудники полиции задержали и доставили сожительницу в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ею оказалась ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности 36-летняя жительница Апатитов. Она пояснила причины своего поступка. По словам женщины, ее стала сильно раздражать любовь сожителя к компьютерным играм, а алкогольное опьянение спровоцировало на такой опасный шаг.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Женщине грозит до двух лет за решеткой. Пока она отпущена домой под подписку о невыезде.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей