16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:05 Пятница 26 апреля 2024

Полицейские и росгвардейцы прошли общегородской инструктаж в Кандалакше

11:42 – 1 апреля 2023

Им рассказали об оперативной обстановке в районе, довели до них ориентировки на разыскиваемых лиц и информацию об украденном имуществе

В Кандалакше на Центральной площади прошел общегородской инструктаж комплексных сил и средств отдела полиции "Кандалакшский" и территориального отделения Росгвардии. Об этом рассказали в областном УМВД.

Готовность заступающих на службу нарядов проверял подполковник полиции Алексей Расулов. На инструктаже особое внимание уделили форменному обмундированию, наличию личных жетонов и другим специальным документам, техническому состоянию служебного транспорта.

До личного состава довели информацию об оперативной обстановке в Кандалакшском районе, ориентировки на разыскиваемых лиц, информацию о похищенном имуществе. Перед правоохранителями поставили задачи по взаимодействию комплексных сил полиции и Росгвардии.

По завершению общего развода сотрудники полиции заступили на места несения службы. Напомним, ранее такой общегородской инструктаж комплексных сил полиции прошел в центре Мурманска.

Фото: УМВД по Мурманской области

Лента новостей