16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:47 Среда 1 мая 2024

Новый поставщик домашнего интернета пришел в Ленинский округ Мурманска

8:53 – 18 апреля

Известный на Северо-Западе провайдер предлагает жителям округа все самое лучшее: скоростные тарифы, быстрое подключение оптикой до квартиры, круглосуточную поддержку и бесплатный тестовый период

Erid: 4CQwVszH9pWxJ3hCvoR

Провайдер «Ситилинк» вышел в третий крупный округ Мурманска – Ленинский. В зоне технической возможности уже есть более 100 домов на улицах Бредова, Миронова, Подстаницкого, Свердлова, Гагарина, а также на проспекте Героев-североморцев.

Для подключения зданий на новой территории специалисты провайдера использовали современную технологию PON – оптоволоконный кабель до квартиры. Оптика долговечна и не подвержена помехам, а значит, обеспечивает максимально стабильный сигнал и высокую скорость для каждого пользователя.

«Технология PON – это прямая поставка интернета от главного оборудования провайдера в квартиру клиента, без промежуточных узлов связи, требующих подключения к электроэнергии. Таким образом, мы получаем более отказоустойчивую схему сети. При этом скорость соединения не меньше, чем по витой паре, — говорит Виталий Солоненко, руководитель департамента строительства «Ситилинка». – В то же время, PON позволяет нам сократить временные и финансовые затраты на подключение новых домов, благодаря чему мы можем активнее строиться. А значит, еще больше жителей Мурманска получат возможность выбирать между разными поставщиками услуг связи».

Помимо преимуществ технологии PON «Ситилинк» предлагает выгодные тарифы на домашний интернет. А также гарантирует первоклассный сервис: выезд мастера в течение суток с момента подачи заявки, бесплатное подключение, поддержку 24/7 с быстрым дозвоном до инженера.

Напомним, что провайдер «Ситилинк» начал предоставлять интернет и телевидение в Мурманске в 2021 году. Строительство сети началось с Восточного микрорайона, постепенно в зону подключения вошла большая часть Первомайского округа и значительная часть Октябрьского. Сегодня, с учетом выхода в Ленинский округ, общая зона тех. возможности в городе составляет около 70 000 квартир.

Прямо сейчас для жителей Мурманска действует акция – 3 месяца интернета в подарок при обращении до конца апреля. Чтобы подключить интернет, подайте заявку на сайте «Ситилинка».

Реклама: ООО «Ситилинк», ИНН 1001137458, сайт: https://citylink.pro/

Услуги связи оказывает ООО «М ТЕЛЕКОМ» под брендом «Ситилинк».

Лицензии № Л030-00114-77/00081821, № Л030-00114-77/00081864

Лента новостей