16+
23:33 Четверг 28 марта 2024

«Мурман» уступил «Сибсельмашу» в вязкой борьбе. Нет атаки у мурманчан…

10:03 – 23 ноября 2011

Вчера команда «Мурман» провела первый домашний матч в чемпионате России по хоккею с мячом в Суперлиге. В гости к муманчанам приехал новосибирский «Сибсельмаш». С началом хоккейного сезона в Мурманске команды и болельщиков поздравили глава администрации областного центра Андрей Сысоев, депутат Мурманской областной Думы Виктор Алешин и президент хоккейного клуба «Мурман» Сергей Коробков.

Полтора тайма соперники не могли распечатать ворота друг друга. И только на 69-й минуте зрители, собравшиеся на игру открытия сезона русского хоккея в Заполярье, увидели первый забитый мяч. Увы, он побывал в воротах «Мурмана». Эта результативная атака оказалась единственной в этой встрече, «Мурман» уступил - 0:1.

Мгновения игры и церемонии открытия хоккейного сезона предлагаем посмотреть в нашем фоторепортаже.

Следующий матч «Мурман» проведет также дома. 25 ноября наша команда сыграет с «Уральским трубником» из Первоуральска, начало в 18.30.

Кстати, за результатами игр хоккейного клуба «Мурман» теперь можно следить на официальном сайте команды, который начал свою работу накануне первого домашнего матча.